ГАТЧИНСКИЙ НОВОГОДНИЙ ВЕЛОКРОСС
11 января 2014, г. Гатчина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Родионов Дмитрий          С-Петербург                139      00:07:00,0 00:12:00,0 00:17:00,0 00:22:04,0 00:27:13,0     0  00:32:26      1 
   2 Мавчун Георгий            С-Петербург                134      00:06:35,0 00:12:01,0 00:17:23,0 00:22:54,0 00:28:25,0     0  00:33:46      2 
   3 Лалин Григорий            С-Петербург                114      00:06:46,0 00:12:06,0 00:17:29,0 00:23:04,0 00:28:41,0     0  00:34:34      3 
   4 Пономарев Денис           С-Петербург                143      00:07:23,0 00:13:03,0 00:18:43,0 00:24:30,0 00:30:12,0     0  00:35:55      4 
   5 Дружинин Михаил           С-Петербург                125      00:07:30,0 00:13:15,0 00:18:56,0 00:24:35,0 00:30:14,0     0  00:36:07      5 
   6 Лездин Антон              С-Петербург                137      00:07:25,0 00:13:13,0 00:19:25,0 00:25:58,0     0  00:32:00      6 
   7 Якушев Юрий               Пушкин                     129      00:08:22,0 00:14:18,0 00:20:12,0 00:26:13,0     0  00:32:01      7 
   8 Кривизюк Сергей           С-Петербург                140      00:08:18,0 00:14:34,0 00:21:02,0 00:27:31,0     0  00:33:28      8 
   9 Еремин Роман              Гатчина, Приорат           142      00:08:39,0 00:14:53,0 00:21:09,0 00:27:33,0     0  00:33:51      9 
  10 Серов Алексей             Колпино                    123      00:08:47,0 00:15:06,0 00:21:24,0 00:27:54,0     0  00:34:23     10 
  11 Серов Антон               Колпино                    121      00:08:45,0 00:15:21,0 00:21:41,0 00:28:14,0     0  00:34:45     11 
  12 Шупляков Василий          С-Петербург                133      00:09:26,0 00:15:59,0 00:22:25,0 00:28:52,0     0  00:35:12     12 
  13 Шихов Николай             Пушкин                     130      00:09:47,0 00:16:38,0 00:22:57,0 00:29:34,0     0  00:35:45     13 
  14 Кузнецов Михаил           Гатчина, Приорат           148      00:08:32,0 00:15:23,0 00:22:13,0 00:29:27,0     0  00:36:49     14 
  15 Попов Антон               С-Петербург                124      00:09:33,0 00:16:47,0 00:23:33,0 00:30:20,0     0  00:37:10     15 
  16 Енальский Алексей         С-Петербург                113      00:09:39,0 00:16:40,0 00:24:07,0     0  00:31:39     16 
  17 Судаков Антон             С-Петербург                136      00:09:50,0 00:16:43,0 00:23:48,0     0  00:31:49     17 
  18 Власов Сергей             Гатчина, Сильвия           146      00:09:24,0 00:16:56,0 00:24:38,0     0  00:31:54     18 
  19 Денисов Андрей            Гатчина                    141      00:11:39,0 00:21:00,0 00:30:23,0     0  00:38:55     19 
  20 Котков Евгений            Гатчина, Приорат           135      00:07:45,0 00:13:51,0     0  00:20:11     20 
  21 Востряков Павел           С-Петербург                122      00:12:26,0 00:22:30,0     0  00:33:04     21 
  22 Малышев Александр         С-Петербург                149      00:10:32,0     0  00:19:13     22 
  23 Борисов Андрей            С-Петербург                150      00:11:09,0     0  00:20:32     23 
  24 Потаранов Евгений         Пушкин                     118          0  00:09:54     24 

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Илларионова Екатерина     Токсово                    112      00:08:01,0 00:14:21,0 00:20:42,0 00:27:19,0     0  00:33:40      1 
   2 Пахомова Елена            С-Петербург                144      00:09:23,0 00:16:42,0 00:25:00,0     0  00:32:36      2 
   3 Антонюк Юлия              С-Петербург                132      00:11:00,0 00:19:15,0 00:27:22,0     0  00:35:31      3 
   4 Лазарева Анастасия        С-Петербург                147      00:11:31,0 00:20:16,0 00:29:04,0     0  00:37:46      4 
   5 Скопина Мария             С-Петербург                138      00:11:40,0 00:21:05,0 00:30:24,0     0  00:39:13      5 
   6 Гончаренко Татьяна        Гатчина, Сильвия           145      00:12:25,0 00:22:40,0     0  00:32:52      6 
   7 Капурджиан Вероника       С-Петербург                127      00:13:08,0 00:24:19,0     0  00:34:49      7 

Юниоры

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Втюрин Антон              Выборг, Фаворит             83 2000 00:08:04,0 00:14:00,0 00:19:42,0 00:25:19,0     0  00:30:45      1 
   2 Козырев Алексей           Выборг, Фаворит             86 2000 00:07:17,0 00:13:00,0 00:18:49,0 00:24:44,0     0  00:30:51      2 
   3 Харин Иван                С-Петербург                119      00:07:24,0 00:13:25,0 00:19:22,0 00:25:16,0     0  00:31:14      3 
   4 Пузанков Михаил           Выборг, Фаворит             85 2000 00:07:05,0 00:13:09,0 00:19:23,0 00:26:15,0     0  00:33:21      4 
   5 Градов Михаил             Пудость                    116      00:08:30,0 00:15:15,0 00:22:18,0 00:29:57,0     0  00:37:06      5 

Ст. Юноши

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Кильпияйнен Максим        Гатчина, Приорат           108      00:09:14,0     0  00:16:43      1 
   2 Осетров Сергей            Гатчина, лицей 3           128          0  00:12:35      2 

Мл. Юноши

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Стрелков Никита           Выборг, Фаворит             87      00:08:26,0 00:07:04,0 00:12:54,0     0  00:18:39      1 
   2 Пелипенко Виталий         Выборг, Фаворит             88      00:10:31,0 00:07:54,0 00:14:00,0     0  00:20:01      2 
   3 Кулаков Максим            Выборг, Фаворит             89      00:14:39,0 00:07:55,0 00:14:01,0     0  00:20:03      3 
   4 Куроптев Виктор           Выборг, Фаворит             84      00:07:35,0 00:13:44,0     0  00:19:44      4 
   5 Устинов Роман             Выборг, Фаворит             90      00:09:21,0 00:16:21,0     0  00:23:07      5 
   6 Шубин Максим              Гатчина                    106      00:09:03,0 00:16:24,0     0  00:24:44      6 
   7 Маленский Михаил          Гатчина, Приорат           111      00:10:41,0 00:19:00,0     0  00:27:30      7 
   8 Востряков Максим          С-Петербург                120      00:09:39,0 00:18:16,0     0  00:27:50      8 

Мл. Девуш

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Смирнова Ангелина         Выборг, Фаворит             91      00:10:52,0     0  00:21:23      1 
   2 Поклонская Анастасия      Выборг, Фаворит             92          0  00:26:37      2 

Мальчк 02

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Кузнецов Дмитрий          Выборг, Фаворит             95      00:09:13,0 00:17:23,0 00:09:37,0 00:17:38,0     0  00:25:25      1 
   2 Потаранов Николай         Пушкин                     117      00:09:58,0 00:12:04,0     0  00:20:44      2 
   3 Воробьев Владислав        Выборг, Фаворит             97      00:07:25,0     0  00:13:36      3 
   4 Втюрин Анатолий           Выборг, Фаворит             94      00:07:53,0     0  00:14:41      4 
   5 Литвинов Максим           Гатчина, Приорат           131      00:09:05,0     0  00:16:46      5 
   6 Анисимов Иван             Выборг, Фаворит             96      00:10:27,0     0  00:17:30      6 
   7 Васильев Егор             Гатчина                    105      00:10:32,0     0  00:20:19      7 
   8 Вшевков Даниил            Выборг, Фаворит            101      00:11:33,0     0  00:20:42      8 
   9 Кудряшов Павел            Выборг, Фаворит             98          0  00:09:14      9 
  10 Шурпатов Василий          Выборг, Фаворит            102          0  00:13:45     10 
  11 Никита Иван               Выборг, Фаворит             93          0  00:14:27     11 
  12 Кривошеев Даниил          Выборг, Фаворит             99          0  00:15:09     12 
  13 Варм Геннадий             Гатчина                    109          0  00:15:18     13 

Девочк 02

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Снигирева Екатерина       Выборг, Фаворит            100          0  00:10:32      1 

Мальчк 04

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Дружинин Александр        С-Петербург                126      00:01:49,0 00:12:38,0     0  00:24:12      1 
   2 Осетров Иван              Гатчина                    107          0  00:01:52      2 
   3 Рыжаков Михаил            Гатчина, Приорат           110          0  00:02:32      3 
   4 Объедков Матвей           Выборг, Фаворит            104          0  00:14:15      4 

Девочк 04

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Бондаренко Алена          С-Петербург                115          0  00:02:53      1 
Главный судья                                   Тоткайло Сергей
Главный секретарь                               Максимова Саша