ПРИОРАТСКОЕ XCO
25 октября 2015, г. Гатчина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Илларионова Екатерина     СПб JAM                     94 1983 00:21:08,0 00:47:43,0 01:15:06      1 
   2 Пахомова Елена            СПб                         82 1981 00:22:43,0 00:50:51,0 01:19:29      2 
   3 Шуплякова Юлия            Любань                      96 1987 00:37:10,0 01:28:35      3 

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рыжов Антон               СПб РазДельныйСбор (       118 1987 00:19:43,0 00:44:57,0 01:09:45,0 01:34:47      1 
   2 Хаустов Евгений           Пушкин Холмские воро       120 1997 00:18:47,0 00:41:56,0 01:05:50,0 01:35:22      2 
   3 Зегжда Евгений            СПб                        148 1987 00:20:34,0 00:46:21,0 01:12:41,0 01:44:04      3 
   4 Ульянов Святослав         С-Пб 100%sporta            159 1998 00:22:40,0 00:48:40,0 01:15:37      4 
   5 Колганов Константин       СПб glocksport.ru          162 1989 00:21:58,0 00:48:54,0 01:16:09      5 
   6 Яранцев Вадим             Пушкин Холмские воро       130 2000 00:21:48,0 00:48:52,0 01:18:14      6 
   7 Смекалов Сергей           Колпино ВелоКолпино        152 1986 00:22:53,0 00:50:52,0 01:19:31      7 
   8 Журавлёв Дмитрий          Гатчина Приорат            171 1990 00:22:41,0 00:51:12,0 01:20:43      8 
   9 Попов Антон               г. СПб                     150 1986 00:23:28,0 00:52:20,0 01:22:02      9 
  10 Афанасьев Александр       СПб Bikedevision           108 1986 00:24:45,0 00:56:27,0 01:28:07     10 
  11 Шатов Руслан              В. Новгород                105 1990 00:23:39,0 00:59:14,0 01:31:00     11 
  12 Баронас Раймонд           СПб BARONAS                112 1997 00:24:07,0 00:58:05,0 01:32:24     12 
  13 Машакин Алексей           Кронштадт Котлин           176 1990 00:25:11,0 00:59:41,0 01:32:41     13 
  14 Дорофеев Никита           Спб Unona Bike Ski C       174 1987 00:28:47,0 01:03:57,0 01:40:23     14 
  15 Градов Михаил             Пудость                    104 1996 00:28:20,0 01:07:14,0 01:44:55     15 
  16 Скорик Артем              СПб                        156 1986 00:29:07,0 01:09:42,0 01:47:50     16 
  17 Тарасов Никита            Пудость                    103 1997 00:28:29,0 01:08:10,0 01:54:39     17 
  18 Ручьев Юрий               Сиверский пгт Приора       170 1992 00:22:47,0 00:53:18     18 
  19 Караваев Александр        СПб                        173 1991 00:26:27     19 

М30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 ШестОв Константин         СПб                        153 1984 00:18:47,0 00:41:54,0 01:04:59,0 01:27:41      1 
   2 Пономарёв Денис           Ленинград                  175 1985 00:18:47,0 00:41:54,0 01:04:59,0 01:28:08      2 
   3 Пантелеев Андрей          Волосово / Горький B       167 1985 00:19:36,0 00:44:35,0 01:10:28,0 01:36:54      3 
   4 Степанов Антон            Рощино пгт Biketrip\       168 1981 00:20:33,0 00:46:20,0 01:11:41,0 01:38:48      4 
   5 Поляков Виктор            СПб Горные Вершины         151 1980 00:21:07,0 00:47:42,0 01:13:42,0 01:40:21      5 
   6 Парфенов Петр             СПб ИТМО                   172 1979 00:22:52,0 00:50:06,0 01:16:31      6 
   7 Медведев Алексей          Сиверский пгт Приора       165 1984 00:21:16,0 00:49:19,0 01:17:02      7 
   8 Дружинин Михаил           СПб ВелоПитер              147 1979 00:23:01,0 00:50:42,0 01:17:52      8 
   9 Попов Олег                СПб                        106 1980 00:22:49,0 00:52:19,0 01:23:22      9 
  10 Шупляков Василий          Любань                     169 1980 00:23:20,0 00:53:56,0 01:23:55     10 
  11 Рождественский Сергей     СПб                        160 1982 00:23:32,0 00:54:18,0 01:25:18     11 
  12 Королёв Евгений           Гатчина                    107 1983 00:25:05,0 00:59:40,0 01:33:29     12 
  13 Сибирцев Иван             СПб Второе Дыхание         149 1982 00:25:47,0 01:00:39,0 01:34:43     13 
  14 Порохин Андрей            СПб                        164 1984 00:27:46,0 01:04:42,0 01:41:40     14 
  15 Леонтьев Александр        СПб                        110 1980 00:28:07,0 01:03:54,0 01:46:04     15 
  16 Елуферьев Евгений         Гатчина СИГМА              166 1982 00:30:28,0 01:09:23,0 01:48:12     16 
  17 Денисов Андрей            Гатчина Приорат            158 1982 00:30:31,0 01:07:57,0 01:50:32     17 

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Щеглов Сергей             СПб                        155 1973 00:25:04,0 00:57:57,0 01:29:31      1 
   2 Шеронов Петр              В. Новгород                100 1974 00:28:17,0 01:00:58,0 01:30:59      2 
   3 Плеханов Михаил           СПб Atlantic Challen       163 1969 00:28:02,0 01:03:07,0 01:40:01      3 
   4 Кириенков Сергей          СПб                        154 1970 00:35:44,0 01:13:41,0 01:45:15      4 
   5 Гладков Сергей            СПб                        146 1975 00:28:21,0 01:05:40,0 01:52:10      5 
   6 Ковалёв Александр         СПб                        157 1975 00:28:22,0 01:11:17,0 01:56:22      6 
   7 Зайцев Алексей            СПб Мечта                  113 1968 00:21:09,0 00:47:43      7 
   8 Малашенко Сергей          СПб                        115 1970 00:23:02      8 
   9 Еретенко Павел            СПб                        114 1969 00:36:56      9 

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лалин Григорий            СПб L-bike.ru              119 1965 00:18:46,0 00:41:55,0 01:06:17,0 01:30:32      1 
   2 Баронас Игорь             СПб BARONAS                111 1963 00:22:12,0 00:50:38,0 01:20:24      2 
   3 Пустосмехов Юрий          Всеволожск                 102 1965 00:24:58,0 00:56:04,0 01:28:51      3 
   4 Соломенников Андрей       В. Новгород                161 1962 00:29:36,0 01:03:27,0 01:43:04      4 
   5 Шаляпин Валерий           В. Новгород любители       117 1963 00:31:02,0 01:07:51,0 01:44:26      5 
   6 Лаврентьев Валерий        СПб                        101 1963 00:30:13,0 01:07:34,0 01:46:51      6 
   7 Кормановский Андрей       В. Новгород любители       116 1964 00:30:32,0 01:09:20,0 01:48:43      7 

Юниоры

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Литвинов Максим           Гатчина Приорат             16 2002 00:27:44      1 
   2 Хроменков Михаил          Гатчина Приорат             81 2001 00:28:16      2 
   3 Курбанов Абдурахмон       Гатчина Приорат             78 2002 00:30:23      3 
   4 Васильев Егор             Гатчина Приорат             92 2002 00:30:33      4 
   5 Пак Ильяс                 Гатчина Приорат             79 2002                
Главный судья                                   Тоткайло Сергей
Главный секретарь                               Попова Екатерина